ВИДЕО: Подсветка, внешнее питание и карты памяти для экшн-камер

Готов заключительный ролик о моем опыте применения GoPro, SJCAM, Xiaomi Yi, Panasonic A500 в качестве стационарных камер для наблюдений за жизнью птиц.
В этом видео я рассказал об использовании подсветки для съемки в скворечниках и других темных местах, о внешнем питании и картах памяти.
Экшн-камеры - ПодсветкаПитаниеКарты
Как подключить внешнее питание и какие внешние аккумуляторы (Power Bank) лучше подходят, оптимальная ёмкость, влагозащита.
Какие карты памяти совместимы с GoPro, Xiaomi Yi, SJCAM, Panasonic A500? Можно ли использовать на GoPro micro SD 128 Gb? На сколько часов записи хватает карты памяти.
На эти вопросы я постарался ответить в видео.

Следующее видео я хочу посвятить гнездовой жизни белой трясогузки. Если у вас есть интересные видео с этими птичками и вы готовы им поделиться, я буду очень признателен.
Думаю на работу со сценарием и монтажом уйдет не меньше двух недель, поэтому, если сентябрь еще не закончился, значит еще можно включить ваше видео в обзор.

Кстати, что касается обзоров различной техники и инструментов.
У меня еще остались материалы об использовании фотоловушек, отзыв о квадракоптере Phantom 4, а также некоторые другие инструменты и приспособления.
Но еще больше материалов о гнездовой жизни птиц, которые не хочется откладывать в долгий ящик. Поэтому после нескольких роликов о птицах я, возможно, разбавлю их отзывами о технике.

Напомню, что вопросы по видео лучше всего задавать в комментариях на Ютубе, чтобы другие люди могли их прочитать. Кроме того, новости я дублирую в соцсетях, поэтому и там можно что-то написать.
Лучшей поддержкой для остается репост роликов.

Спасибо за ваши лайки и комментарии

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментари.